Resultado de licitación
SEGUNDA JORNADA DEL PLAN DE GESTIÓN DEL SITIO DE MEMORIA MEMORIAL PUENTE EL ALA
Código eb570a39-9603141 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 5.883.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
CULTURA VIVA SPA | Cultura Viva
RUT 778315254
Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.
RUT 766856993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN, DISEÑO Y DIFUSIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE LA SEGUNDA JORNADA DEL PLAN DE GESTIÓN DEL SITIO DE MEMORIA MEMORIAL PUENTE EL ALA | 1 Unidad | CLP 5.883.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.