Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO CONTROL DE PLAGAS
Código eb5912d7-9200340 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRAL PLAGAS SPA | CENTRAL PLAGAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CENTRAL PLAGAS SPA | CENTRAL PLAGAS SPA
RUT 768503737
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ
RUT 65769581
GM FUMIGACIONES SPA | GM FUMIGACIONES SPA
RUT 761836633
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON
RUT 87694291
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA REALIZAR CONTROL DE PLAGAS (FUMIGACION, DESINSECTACION, DESINFECCION Y DESRATIZACION) SEGUN ANEXOS | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.