Resultado de licitación
INTERVENCIONES LAMINAS DE SEGURIDAD VENTANAS Y MAMPARAS HPL
Código eb592d80-9305933 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó BLACK TINT CHILE SPA | BLACK TINT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.829.140
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLACK TINT CHILE SPA | BLACK TINT CHILE
RUT 774986111
JUAN FRANCISCO MORA SÁEZ | Juan
RUT 108688300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Laminas de Seguridad para ventanas y mamparas | 1 Global | CLP 3.829.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.