Resultado de licitación
SERVICIO DE RELATORÍA PARA ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA RED APS 2025
Código eb5a930f-9563332 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.480.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA
RUT 778148412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RELATORÍA PARA ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA RED APS 202 | 1 Unidad | CLP 1.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.