Resultado de licitación
Asesoría Técnico Pedagógica
Código eb5aa914-9121526 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion
- Monto adjudicado
- CLP 375.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CORPORACION AGAPE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA | Agape Educacion
RUT 651588774
CORPORACION EFEM | EFEM
RUT 651775132
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA
RUT 782103105
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
FUNDACION EDUCACIONAL KRONOS | Fundación Educacional Kronos
RUT 651619971
FUNDACION EDUCACIONAL SEMINARIUM | Fundación Seminarium
RUT 651612144
FUNDACION LIDERES ESCOLARES | Fundacion Cambio Maestro
RUT 651939569
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.FILOSOFIA
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría Técnico Pedagógica para el Fortalecimiento y Desarrollo de los Equipos Directivos y Docentes de los Establecimientos de la Corporación de Desarrollo de La Reina | 1 Unidad | CLP 375.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.