← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE PARA GRUPO PRE ASOCIATIVO PEHUENCHE HONEY

Código eb5bf35e-9401126 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó Correa & Asociados ltda | Corre&a

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Correa & Asociados ltda | Corre&a

RUT 761247948

ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR

RUT 136792873

FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA

RUT 651067162

Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada

RUT 765962994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
–PAE PARA EL GRUPO PRE ASOCIATIVO PEHUENCHE HONEY DE LA REGIÓN DEL MAULE, 20241 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb5bf35e-9401126? | GanaLicitaciones.cl