Resultado de licitación
Servicio Aseo Serviu Los Lagos
Código eb5c12cd-9513940 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVIU X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 3.088.822
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
RUT 520002995
M&M SERVICIOS GENERALES SPA | M&M SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 781210080
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"
RUT 106708290
PATAGONIA SERVICIOS GENERALES SPA | Grupo Patagonia Servicios
RUT 77658987K
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Dirección Regional SERVIU Los Lagos, Urmeneta 680. Puerto Montt, valor mensual (periodo 12 meses) | 1 Unidad | CLP 3.088.822 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.