← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CRECIMIENTO DE EQUIPO DE ALMACENAMIENTO PARA LA DIRECCIÓN GENERAL DE CONCESIONES DE OBRAS PÚBLICAS

Código eb5ca920-9551894 · MOP Dirección General de Concesiones | MOP Dirección General de Concesiones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUE SMILE TECHNOLOGY SPA | Blue Smile Technology

Monto adjudicado
CLP 104.500.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BLUE SMILE TECHNOLOGY SPA | Blue Smile Technology

RUT 765511925

LF TWO TECHNOLOGY SPA | LF2TECH

RUT 779931188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CRECIMIENTO DE EQUIPO DE ALMACENAMIENTO PARA LA DIRECCIÓN GENERAL DE CONCESIONES DEL MINISTERIO DE OBRAS PÚBLICAS1 UnidadCLP 104.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb5ca920-9551894? | GanaLicitaciones.cl