← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION TEXTOS DE APRENDIZAJE PARA ALUMNAS NIVEL PARVULARIO Y PRIMERO BASICO ESCUELA D-953

Código eb5d802d-9143134 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

Monto adjudicado
CLP 3.507.500
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

RUT 760089699

LIBRERIA RENE MELLADO E.I.R.L | REMLIBROSTORE

RUT 760678643

LMV SPA | LMV SPA

RUT 765497027

MARIO ENRIQUE GONZÁLEZ ESPINOSA | Librería y Ediciones Mataquito

RUT 79709395

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

NICOLÁS ANDRÉS CONTRERAS ROJAS | NICOLÁS ANDRÉS

RUT 176715774

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROSA XIMENA SOTOMAYOR CONTRERAS | LIBRERIA ICAROS

RUT 71960331

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION TEXTOS DE APRENDIZAJE PARA ALUMNAS NIVEL PARVULARIO Y PRIMERO BASICO ESCUELA D-9531 GlobalCLP 3.507.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb5d802d-9143134? | GanaLicitaciones.cl