Resultado de licitación
CONSERVACION CRAD PAUL PERCY HARRIS
Código eb5ddef0-9508450 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó arcaverde | arcaverde
- Monto adjudicado
- CLP 128.675.693
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
arcaverde | arcaverde
RUT 762871726
Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA
RUT 76892094K
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
Miled | Miled
RUT 767117906
PEDRO ENRIQUE SAAVEDRA JIL | DON PEDRO
RUT 113852631
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se consulta el mejoramiento de la infraestrutura del establecimiento en cuanto a pinturas, cambio cubierta, reposición de artefactos sanitarios y otros. | 1 Global | CLP 128.675.693 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.