← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CURSO HABILIDADES BLANDAS - PRG. CAPACITACION

Código eb5f86b4-9607328 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 3.250.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

IMPULSA CONSULTORES LIMITADA | Impulsa Consultores

RUT 782302418

IVISUR CAPACITACIÓN LIMITADA | IVISUR

RUT 779952665

Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES

RUT 767113994

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. CURSO HABILIDADES BLANDAS EN EL CONTEXTO DEL MODELO DE SALUD FAMILIAR - PROGRAMA CAPACITACION Y FORMACION EN APS1 Unidad no definidaCLP 3.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb5f86b4-9607328? | GanaLicitaciones.cl