Resultado de licitación
Profesional de Apoyo Productivo - Programa Autoconsumo 2022
Código eb6104d4-9135663 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Leandro Edgardo Fabian Pineda Vasquez | Leandro Pineda
- Monto adjudicado
- CLP 3.189.999
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Leandro Edgardo Fabian Pineda Vasquez | Leandro Pineda
RUT 192180120
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
YESENIA SUSANA LARA ARRIAGADA | YESENIA SUSANA LARA ARRIAGADA
RUT 137358204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Profesional Apoyo Productivo en Programa Autoconsumo FOSIS 2022 | 1 Global | CLP 3.189.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.