Resultado de licitación
HABILITACIÓN CABLEADO ESTRUCTURADO DISTINTAS DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Código eb620266-9215528 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
- Monto adjudicado
- CLP 13.585.704
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
RUT 765827205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto considerara la habilitación y mejora del cableado estructurado, considerando la implementación de una red interna municipal multipropósito, para las diferentes dependencias y departamentos municipales, de acuerdo a los estándares y normas act | 1 Unidad | CLP 13.585.704 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.