← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLACIONES PARA USUARIOS PDTI

Código eb6539dc-9399839 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA MICHELLE VIDAL PADILLA E.I.R.L. | Banqueteria Sabores de Cayucupil

Monto adjudicado
CLP 4.487.950
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANQUETERIA MICHELLE VIDAL PADILLA E.I.R.L. | Banqueteria Sabores de Cayucupil

RUT 77435574K

Ganador

VANIA IVETH MORALES SILVA | candy bar mundo magico

RUT 159988430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLACIONES PARA USUARIOS DE PDTI QUE PARTICIPAN DE DIVERSAS CAPACITACIONES.1 GlobalCLP 4.487.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb6539dc-9399839? | GanaLicitaciones.cl