← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE RASTRAJE PARA AGRICULTORES DE LA COMU

Código eb666f41-9526514 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ARIEL GUTIÉRREZ MELLA | Fer.Gutierrez

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO ARIEL GUTIÉRREZ MELLA | Fer.Gutierrez

RUT 106910952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS LINEA 1 MONTO DISPONIBLE $ 6.000.000 PESOS1 GlobalCLP 6.000.000
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS LINEA 2 MONTO DISPONIBLE $ 6.000.000 PESOS1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb666f41-9526514? | GanaLicitaciones.cl