Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANT. DE REDES DE GAS Y SELLOS VERDES
Código eb66b315-9634686 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.280.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda
RUT 763321320
INGENIERÍA E INSTALACIONES GAS SPA | Isogas
RUT 777911384
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
SERVICIOS ABACO | SERVICIOS ABACO
RUT 777294008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención, reparación e instalaciones de redes de gas y calefont y obtención de sellos verdes | 1 Unidad | CLP 2.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.