Resultado de licitación
DRG AFTA MEJORAMIENTO Y CONSTRUCCIÓN DE PUESTO VIG
Código eb6789e6-9606946 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Reynaldo Moisés | Moisés ortiz contratista
- Monto adjudicado
- CLP 80.186.831
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Reynaldo Moisés | Moisés ortiz contratista
RUT 766369669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y CONSTRUCCIÓN DE PUESTO VIGILANCIA Y REFUERZO DE MUROS DE SEGURIDAD EN EL CDP CALAMA | 1 Unidad | CLP 80.186.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.