Resultado de licitación
MATERIAL DE OFICINA EST EDUCACIONALES SLEP CHINCHORRO
Código eb697eee-9115657 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
- Monto adjudicado
- CLP 25.073.462
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
RUT 772222254
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DIMERC S A | DIMERC S.A.
RUT 966708409
DISTRIBUIDORA ARICA PARINACOTA CHILE LIMITADA | DAP CHILE LTDA
RUT 776407178
DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa
RUT 760674362
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
HIGIENE INTEGRAL SPA | Higiene Integral
RUT 773441022
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
Mr Office Ltda. | Mr Office Ltda.
RUT 762121611
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | dicafa
RUT 762396807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER LISTADO DE MATERIALES INDICADOS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 25.073.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.