Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA “CELEBRACION DE LA VIGESIMO TERCERA VERSION GRAN FIESTA COIHUECO Y SUS RAICES CRIOLLAS 2024” - Readjudicada en Id 229-18-R124
Código eb69a6fd-9296144 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira
- Monto adjudicado
- CLP 5.285.714
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira
RUT 763174557
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de arriendo de carpas motivo del evento denominado Gran Fiesta Criolla 2024, según bases técnicas, por un presupuesto disponible de $6.400.000 impuesto incluido. | 1 Global | CLP 5.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.