Resultado de licitación
SPD AMPLIACION SISTEMA DE TELEVIGILANCIA AVENIDA A
Código eb69d86c-9203959 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS TECNOLÓGICOS ABRAHAM CRISTHIAN GONZÁLEZ PEREIRA | Ingenieria y Servicios Tecnologicos E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 60.148.575
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA Y SERVICIOS TECNOLÓGICOS ABRAHAM CRISTHIAN GONZÁLEZ PEREIRA | Ingenieria y Servicios Tecnologicos E.I.R.L
RUT 772581343
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD AMPLIACION SISTEMA DE TELEVIGILANCIA AVENIDA ARTURO PRAT Y OTROS CURANILAHUE II LLAMADO | 1 Unidad | CLP 60.148.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.