← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Funicular Mausoleo Gabriela Mistral

Código eb6a072a-9486142 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MBJ ASCENSORES SPA | MBJ ASCENSORES

Monto adjudicado
CLP 70.953.960
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MBJ ASCENSORES SPA | MBJ ASCENSORES

RUT 769074449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Mausoleo Gabriela Mistral de Montegrande1 UnidadCLP 70.953.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb6a072a-9486142? | GanaLicitaciones.cl