Resultado de licitación
Contrato de servicio de reparación y limpieza de monumentos públicos comuna de Santiago, contrato a suma alzada. Pedido 1820
Código eb6aeb09-9419855 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.973.800
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SICMER SERVICIOS DE INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN Y MERCADO SPA | SICMER
RUT 770665744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de reparación y limpieza de monumentos públicos comuna de Santiago, Según Términos de Referencia Adjunto | 1 Unidad no definida | CLP 5.973.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.