Resultado de licitación
Adq de Sistemas de Videoconferencia para la CNA
Código eb6b86de-9477912 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AIRBOOK | AIRBOOK
- Monto adjudicado
- CLP 10.585.688
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AIRBOOK | AIRBOOK
RUT 76399127K
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
SOCIEDAD ADAPTOR CHILE SPA | Sociedad ADAPTOR Chile SPA
RUT 762760274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Sistemas de Videoconferencia para Salón Plenario y Sala M2 de la Comisión Nacional de Acreditación | 1 Unidad | CLP 10.585.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.