Resultado de licitación
Relatoría para Jornada Inducción en Salud Intercultural
Código eb6f38ad-9536810 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA BARRIENTOS GOMEZ | CAROLINA ANDREA BARRIENTOS GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA ANDREA BARRIENTOS GOMEZ | CAROLINA ANDREA BARRIENTOS GOMEZ
RUT 167275192
CRISTINA | CRISTINA
RUT 769313958
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de relatoría para la realización de Jornadas de Inducción en Salud Intercultural para la Ciudad de Osorno y Puerto Montt | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.