Resultado de licitación
Rep.Áreas verdes Plaza Juan Pablo II L6-23
Código eb6f9419-9223121 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA
- Monto adjudicado
- CLP 409.841.157
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA
RUT 769620508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN ÁREAS VERDES SECTOR JUAN PABLO II, SECTOR ALTO, COPIAPO, CODIGO BIP 40021842 (PLAZA JUAN PABLO II) L6/23 | 1 Unidad | CLP 409.841.157 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.