← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MEJORAMIENTO VIAS Y CAMINOS NO PAVIMENTADOS

Código eb6fa6d8-9664674 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

Monto adjudicado
CLP 227.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Transportes Salvaje Ltda | TRANSPORTES SALVAJE LIMITADA

RUT 769275800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE VIAS Y CAMINOS NO PAVIMENTADOS DE LA COMUNA DE MOSTAZAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 227.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb6fa6d8-9664674? | GanaLicitaciones.cl