Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO INFROMATICOS PROYECTO SIDRA
Código eb6fbf20-9460144 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AURINET | AURINET
- Monto adjudicado
- CLP 205.378.173
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AURINET | AURINET
RUT 765496446
INGENIERIA ELECTRICA E INFORMATICA LIMITADA | Insilec Limitada
RUT 761652850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE INGENIEROS EN INFORMÁTICA PARA EL PROYECTO SIDRA DEL SERVICIO DE SALUD BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 205.378.173 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.