Resultado de licitación
PPTA 174-24 “COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONALES MATRONASES APOYO PROCESO QUIRÚRGICO ONCOGINECOLÓGICO Y GINECO-OBSTÉTRICO”
Código eb7105f8-9344100 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA
- Monto adjudicado
- CLP 24.211.248
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA
RUT 777555936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONALES MATRONAS/ES APOYO PROCESO QUIRÚRGICO ONCOGINECOLÓGICO Y GINECO-OBSTÉTRICO | 1 Unidad | CLP 24.211.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.