Resultado de licitación
Capacitación Docente Esc.Cardenal José María Caro
Código eb7173b2-9177090 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
EDUARDO ENRIQUE | EDUKRED
RUT 651716233
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
Fundación Conexiones Inclusivas para el Mundo | Fundación Conexiones
RUT 651696496
Fundación Educación 2020 | Educación2020
RUT 65023622K
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion
RUT 766246702
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación Metodología del aprendizaje basado en proyectos (ABP) en concordancia con los principios de la neurodidáctica para Escuela Cardenal José María Caro. | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.