← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TUBERIA

Código eb721ac7-9295434 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ambitat SpA | Ambitat SpA

Monto adjudicado
CLP 10.083.585
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ambitat SpA | Ambitat SpA

RUT 771884334

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

Ganador

M&M INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | M&M INGENIERIA Y SERVICIOS SPA

RUT 776516724

SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.

RUT 771993435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TUBERIA1 GlobalCLP 10.083.585

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb721ac7-9295434? | GanaLicitaciones.cl