Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCIÓN ALUMBRADO PÚBLICO
Código eb731557-9322544 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS MARTÍNEZ BARRIENTOS | SERVICIOS ELECTRICOS
- Monto adjudicado
- CLP 16.386.555
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANDRÉS MARTÍNEZ BARRIENTOS | SERVICIOS ELECTRICOS
RUT 107808868
INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa
RUT 771784631
PATRICIO ALEJANDRO MILLAO MILLAO | PATRICIO ALEJANDRO
RUT 108121793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MANTENCIÓN ALUMBRADO PUBLICO | 1 Unidad | CLP 16.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.