Resultado de licitación
servicio de traslado de funcionarios por programa salud mapuche Hosp. Curacautin
Código eb73ffe9-9589183 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL
RUT 105336225
JOSE IVAN SAEZ JARA | JOSE IVAN SAEZ JARA
RUT 97503125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS PROGRAMA SALUD MAPUCHE HOSPITAL CURACAUTIN | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.