← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE MOBILIARIO Y JUEGOS INFANTILES PARQU

Código eb774335-9321596 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | NUEVO ESFUERZO

Monto adjudicado
CLP 121.856.250
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIO ANDRES | NUEVO ESFUERZO

RUT 764160517

Ganador

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

RUT 768651078

CRISTIAN ALFREDO | CLO INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 765105757

Cristian Antonio | Lagniel

RUT 763362418

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

RUT 66886158

MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA

RUT 769800476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE MOBILIARIO Y JUEGOS INFANTILES PARQUE URBANO MUNICIPAL, SECTOR URBANO1 UnidadCLP 121.856.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb774335-9321596? | GanaLicitaciones.cl