Resultado de licitación
CONSTRUCION CIERRE PERIMETRAL CENTRO VETERINARIO.
Código eb777f5d-9537904 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó raymond | Manting Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.659.608
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
raymond | Manting Ltda
RUT 770592933
RENÉ DEL ROSARIO TORO NAVEA | R.T.N Construcciones.
RUT 79219916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCION CIERRE PERIMETRAL CENTRO VETERINARIO, COMUNA DE CALDERA. | 1 Global | CLP 9.659.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.