Resultado de licitación
Apoyo al funcionamiento del consejo directivo ADI
Código eb78b7ce-9204219 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION
RUT 764833503
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyar en la planificación, coordinación y ejecución de 3 Pre-Asambleas Territoriales y/o 3 Asambleas Territoriales Comunales del ADI Alto Andino. Asistir técnica y logísticamente la labor de los representantes indígenas que forman parte del Consejo Direc | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.