Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE VIDRIERÍA Y ENMARCADOS
Código eb78c413-9117650 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.861.344
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA
RUT 775841540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE VIDRIERÍA Y ENMARCADOS | 1 Unidad | CLP 3.861.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.