Resultado de licitación
Salida Pedagógica Liceo Industrial Fondos SEP-PRO
Código eb78fee2-9447330 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó VIVENCIAS TRAVEL SPA | VIVENCIAS TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 37.611.681
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVENCIAS TRAVEL SPA | VIVENCIAS TRAVEL
RUT 769374191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Segundo llamado a PROP. PÚBLICA DAEM N°285/2024 “SERVICIO DE CONTRATACION PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE 4° MEDIO DEL LICEO INDUSTRIAL OSORNO, FONDOS SEP Y PRO RETENCION",según Bases Adm,TTR y demás ant. adj. | 1 Unidad | CLP 37.611.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.