Resultado de licitación
11310 - PINTURA SALAS DE ESPERA
Código eb7915a5-9238312 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.008
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
FERNANDO CHRISTIAN IBARRA PÉREZ | FERNANDO IBARRA .
RUT 85477870
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJO DE PINTURA EN SALAS DE ESPERA, 600 M2 APROX, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA | 1 Unidad | CLP 2.520.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.