← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Adquisición de un vehículo de emergencia para la Dirección de Tránsito Comuna de Buin Segundo llamado
Código eb79233e-9398537 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OK CAR | OK CAR
- Monto adjudicado
- CLP 29.990.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| consiste en la adquisición de un vehículo de emergencia para la Dirección de Tránsito y Transporte Público de la Municipalidad de Buin, el cual debe contener un panel de mensaje variable que permitirá asistir en ruta ante emergencia de accidentes por choq | 1 Global | CLP 29.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.