Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIOS DE PRODUCCION PARA EVENTOS
Código eb792402-9557342 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.019.001
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
RUT 770378540
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA
RUT 765327776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA EVENTOS MUNICIPALES s/g (BAG, ETT, anexos) | 1 Unidad | CLP 8.019.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.