Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD COMUNITARIAS CELEBREMOS LAS JUVENTUDES
Código eb7dc174-9208817 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V
RUT 85421751
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ORGANIZACION DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD COMUNITARIAS CELEBREMOS LAS JUVENTUDES | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.