Resultado de licitación
SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN - BODEGA ESTERIL E-2025
Código eb7e9dd4-9164604 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Claudio Felipe | FyStermica Energía y Climatización
- Monto adjudicado
- CLP 11.762.704
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio Felipe | FyStermica Energía y Climatización
RUT 762287528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN – BODEGA ESTERIL E2025 (Según planilla presupuestaria anexo n°7) | 1 Unidad | CLP 11.762.704 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.