← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

113-23: Servicio de aseo nodo costero

Código eb80b5be-9250177 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 106.480.557
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.

RUT 771867804

Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.

RUT 764186907

Ganador

MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES

RUT 769051333

ROXANA ELIANA RIFFO RAMOS | RR SERVICIOS INTEGRALES

RUT 13961920K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SSAS requiere contratar a través de licitación 113-23: "SERVICIO DE ASEO, NODO COSTERO, HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL, HOSPITAL DE CARAHUE Y HOSPITAL DE PUERTO SAAVEDRA".1 UnidadCLP 106.480.557

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb80b5be-9250177? | GanaLicitaciones.cl