← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADECUACIÓN LOCAL FARMACIA COMUNITARIA Y FONASA

Código eb81beb8-9321262 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

Monto adjudicado
CLP 3.524.550
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

Ganador

MANUEL ALEJANDRO | CONTEKNICA

RUT 765977592

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADECUACIÓN LOCAL FARMACIA Y FONASA.1 UnidadCLP 3.524.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb81beb8-9321262? | GanaLicitaciones.cl