← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS 2023

Código eb8309d1-9174201 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ | FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ

Monto adjudicado
CLP 5.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ | FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ

RUT 188560474

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS 20231 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb8309d1-9174201? | GanaLicitaciones.cl