← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA PÁRVULOS

Código eb836d22-9456066 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO

Monto adjudicado
CLP 57.239.257
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO

RUT 760804320

Didacticos Corella | Didacticos Corella

RUT 777719408

Edukim | Edukim

RUT 764221907

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA PÁRVULOS DE JARDINES INFANTILES VFT COMUDEF.1 UnidadCLP 57.239.257

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb836d22-9456066? | GanaLicitaciones.cl