Resultado de licitación
solicitud 942447 contratación del servicio de contratación de un evento
Código eb83bf10-9440109 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTINA DANIELA GARRIDO REVECO | FELICES SORPRESAS C & G
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTINA DANIELA GARRIDO REVECO | FELICES SORPRESAS C & G
RUT 141861840
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS DEL EVENTOS ,CONTEMPLAR EN SU PROPUESTA ARCHIVO TÉCNICO DE LO OFERTAR , PRESUPUESTO DEL EVENTO ES DE $ 4.650.000 CON IVA INCLUIDO | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.