← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 42 SERVICIO DE ASEO E HIGIENE INTEGRAL PARA ISP

Código eb846f8d-9218489 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAFRA E.I.R.L. | MAFRA

Monto adjudicado
CLP 667.904.150
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAFRA E.I.R.L. | MAFRA

RUT 760201529

PROQUILIM SPA | PROQUILIM

RUT 777546120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver detalle en Resol Exenta N°980 aprueba bases de PP 42/2023 Servicios de Aseo e Higiene integral para dependencias del ISP (se debe llenar todos los anexos, adjuntar documentación de respaldo requerida, revisar articulo N°15 admisibilidad)1 GlobalCLP 667.904.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eb846f8d-9218489? | GanaLicitaciones.cl