Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Señalética Vial
Código eb85a8d1-9479579 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 859.374.048
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
H&H Señaletica Ltda. | H&H Señaletica Ltda.
RUT 776038903
SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.
RUT 762917408
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Señalética Vial | 1 Unidad | CLP 859.374.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.