Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVO SOME
Código eb8b6ee8-9481495 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA | RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA
- Monto adjudicado
- CLP 8.067.600
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA | RODER SEFORA SAAVEDRA MACHUCA
RUT 166138124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE ADMINISTRATIVO SOME POR 2241 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE ENERO A DICIEMBRE AÑO 2025 PARA APOYO A LA GESTIÓN DEL NIVEL PRIMARIO DE SALUD. | 1 Unidad | CLP 8.067.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.